5265 - Vlad German ДНР. contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

5265

Новороссия Сводки НМ ДНР


2020-12-11 СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ НОВОРОССИЯ. Сводки: НМ ДНР и НМ ЛНР и их представительств в СЦКК в переговорном процессе. "Призываю Главу ДНР выдать паспорта всем людям живущим в ДНР без привязки к 7 апреля 2014 - деления на своих и чужих" - Влад Герман.
ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ ДНР - СЕКРЕТАРИАТ ГЛАВЫ ДНР ОБЪЯСНЯЕТ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ... Категории физических лиц, имеющих право на получение паспорта ДНР:

"
ДЕЙСТВИЯ ВСУ НА ДОНБАССЕ СЛЕДУЕТ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ, КАК ПОКУШЕНИЕ НА МАССОВОЕ УБИЙСТВО ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СТРАН НАТО." - ВЛАД ГЕРМАН

"МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, СПАСАЮЩИЕ ХУНТУ КИЕВА ОТ ТОТАЛЬНОГО РАЗГРОМА АРМИЯМИ ДНР И ЛНР В 2014г. и 2015г., ОТМЕНЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫМ КИЕВОМ. МИРА НА ДОНБАССЕ НЕ БЫЛО И НЕТ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ВСУ, СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЗАНИМАЮЩИМИСЯ УНИЧТОЖЕНИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА И ИХ ЖИЛЬЯ." - ВЛАД ГЕРМАН

2020-12-11 ЗАФИКСИРОВАНЫ ОБСТРЕЛЫ СО СТОРОНЫ ВСУ ПО ДНР, ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
08:50 н.п. Марьинка – г. Донецк (пос. ш-ты «Трудовской»): выпущено 2 гранаты из РПГ.
© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

​​​​ЕЖЕДНЕВНАЯ СВОДКА НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ ЗА ПЕРИОД С 03:00 10 ДЕКАБРЯ ПО 03:00 11 ДЕКАБРЯ
Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК информирует: за истекшие сутки общее количество нарушений бессрочного режима прекращения огня со стороны ВФУ составило – 1 раз.

По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение:
Донецкое направление: РПГ - 1 раз (2 гранаты).

В зоне обстрела со стороны ВФУ оказался населенный пункт Ясиноватая.

В 10:10, 11:50, 12:10, 15:35, в районе н.п. Опытное фиксировались взрывы во время проведения инженерных работ со стороны ВФУ.
Жертв среди мирных граждан и повреждений гражданской инфраструктуры за отчетный период не зафиксировано.

Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 2 единицы.

В предыдущие сутки со стороны ВФУ зафиксировано 5 нарушений режима прекращения огня.

© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

ЗА ИСТЕКШИЕ СУТКИ 10 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, СО СТОРОНЫ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ УКРАИНЫ, НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО.
© от ЛНР в СЦКК и в переговорном процессе.

МОИ ЖУРНАЛЫ НА КОНТЕ
ГРУППА  "ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА" (видео)
Влад Герман ДНР - Донецк

ПРОЕКТ ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" ПРОСВЕЩАЕТ ЗАПАД

Перечислить помощь проекту ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" можно:

1)пополнение счёта телефона МТС России: +79192996277;

2)перевести помощь на ЯНДЕКС-кошелёк:
410015643551682 Яндекс-кошелёк;

3)перевести помощь на счёт PayPal с любого банка Мира
(Assistance to our project) (https://www.paypal.com ) на(on): v02128@gmail.com

4) MasterCard: 5599 0050 7996 6615








Брифинг официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 11.12.2020

Брифинг официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 11.12.2020


11 декабря 2020 г. Брифинг Начальника Управления Народной милиции ЛНР полковника Лещенко Я. В.

11 декабря 2020 г. Брифинг Начальника Управления Народной милиции ЛНР полковника Лещенко Я. В.


Север и Юг Республики под огнём ВФУ
•11 дек. 2020 г.
Пресс-служба УНМ ДНР


Украинские боевики продолжают нарушать дополнительные меры по усилению и контролю режима прекращения огня. Боевики 503 батальона 35 бригады морской пехоты ВФУ, с позиций в районе н.п. ДЗЕРЖИНСК, выпустили ВОСЕМНАДЦАТЬ мин из 82-мм миномётов в направлении посёлка «Шахты 6-7» н.п. ГОРЛОВКА. Также большое количество нарушений отмечается в районе н.п. ШУМЫ, где боевики данной бригады ВФУ ведут активную работу по фортификационному оборудованию позиций.
Далее, сначала текущих суток, боевики батальона морской пехоты 36 бригады ВФУ с позиций в районе н.п. ВОДЯНОЕ ОДИН раз обстреляли из 120-мм миномётов район н.п. ЛЕНИНСКОЕ, выпустив ДВЕНАДЦАТЬ мин, а также ДВАЖДЫ обстреляли из 120-мм миномётов район н.п. НОВАЯ ТАВРИЯ, в каждом случае выпустив по ШЕСТЬ МИН.
Призываем международных наблюдателей, фиксировать все действия украинских преступников, нарушающих комплекс дополнительных мер.

Север и Юг Республики под огнём ВФУ<br />•11 дек. 2020 г.<br />Пресс-служба УНМ ДНР
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Кургинян о коронавирусе, 14 серия: Психическая атака Запада и ответ России
Суть времени


00:00 — Интро.
00:12 — Путин должен же с кем-то дружить!
02:13 — человечество на пороге конца эпохи биологического равенства.
07:19 — что Путин считает страшнее атомной бомбы?
10:20 — как вчерашняя фантастика стала частью программ национальной безопасности.
12:04 — моральный и иной ответ на вызов технократизации человека.
15:06 — почему «генетическая гонка» грозит гибелью человечества.
20:49 — «гипноз» абсолютизации технического прогресса и возможность его преодоления.
22:44 — как Чапаев победил «психическую», и что это значит для нас.
37:53 — что такое лекарство против страха.
1:04:40 — чему учит американский боксер Рокки?
1:17:19 — генно-модифицированный музыкант потребует генно-модифицированного слушателя.


Сергей Кургинян в очередной передаче цикла показывает, что вопрос редактирования генома человека и связанных с этим последствий встает в мире в полный рост. Причем введение этого вопроса в актуальную политическую повестку произошло не вчера.

Еще в 2015 году известный физик и друг Владимира Путина Михаил Ковальчук, выступая на заседании Совета Федерации, отметил, что элита всегда старалась подчинить большинство, превратив его в обслугу. Но если раньше этому очевидно препятствовал факт биологического равенства людей, то теперь миру, где это так, приходит конец. Уже становится возможным технологически, путем генетической коррекции, создавать новый подвид человека – идеальных «служебных людей».

А в 2017 году уже сам Путин, выступая на Фестивале молодежи в Сочи, подчеркнул опасность такой мировой трансформации, указав, что генная инженерии без морально-нравственных ограничений – это штука пострашнее ядерной бомбы.

Кургинян указывает на то, что ученые и политики прекрасно понимают, что началась общемировая гонка в новой сфере, и дают этому моральную оценку. Далее он объясняет, почему политика морального сдерживания тут «что мертвому припарка». Если в мире принята технократическая парадигма (притом, что ее можно не принять, только если есть другая парадигма развития), то дальше можно только сливать воду и ждать гибели человечества, считает политолог.

Но что в таком случае Россия может реально противопоставить этому «дивному новому миру»?

Кургинян подчеркивает, что главной проблемой является то, что нынешнее человечество абсолютизировало технократическое развитие и представляет его в качестве развития вообще. Осязаемость и мощь технологических достижений таковы, что оказывают определенное гипнотическое воздействие. Это своего рода «психическая атака» на человечество. Кургинян уверен, что морок безальтернативности абсолютно технократического развития нужно развеять – это жизненно важно для государства и всего человечества.

Кургинян ставит ключевой вопрос: можем ли мы осуществлять интенсивное развитие – и историческое, и техническое – за пределами абсолютизации технократического момента? Есть ли примеры такого ответа? Лидер движения «Суть времени»  предлагает основы, на которые можно опереться в новой войне. Он обсуждает ряд связанных животрепещущих вопросов. Кто сильнее – человек, генетически избавленный от страха и сомнений, или человек, преодолевший страх? Как соотносятся техника и талант? Можно ли сотворить гения генетически? На что способен дух?

Кургинян о коронавирусе, 14 серия: Психическая атака Запада и ответ России<br />Суть времени
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting