5262 - Vlad German ДНР. contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

5262

Новороссия Сводки НМ ДНР


2020-12-08 СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ НОВОРОССИЯ. Сводки: НМ ДНР и НМ ЛНР и их представительств в СЦКК в переговорном процессе. "Призываю Главу ДНР выдать паспорта всем людям живущим в ДНР без привязки к 7 апреля 2014 - деления на своих и чужих" - Влад Герман.

Категории физических лиц, имеющих право на получение паспорта ДНР:


"ДЕЙСТВИЯ ВСУ НА ДОНБАССЕ СЛЕДУЕТ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ, КАК ПОКУШЕНИЕ НА МАССОВОЕ УБИЙСТВО ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СТРАН НАТО." - ВЛАД ГЕРМАН

"МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, СПАСАЮЩИЕ ХУНТУ КИЕВА ОТ ТОТАЛЬНОГО РАЗГРОМА АРМИЯМИ ДНР И ЛНР В 2014г. и 2015г., ОТМЕНЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫМ КИЕВОМ. МИРА НА ДОНБАССЕ НЕ БЫЛО И НЕТ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ВСУ, СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЗАНИМАЮЩИМИСЯ УНИЧТОЖЕНИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА И ИХ ЖИЛЬЯ." - ВЛАД ГЕРМАН

2020-12-08 ЗАФИКСИРОВАНЫ ОБСТРЕЛЫ СО СТОРОНЫ ВСУ ПО ДНР, ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
В 13:28 в районе н.п. Водяное зафиксировано 2 взрыва в результате проведения инженерных работ ВФУ.
В 12:00 в районе н.п. Опытное зафиксировано проведение инженерных работ.
В 08:47 зафиксировано 2 взрыва в районе н.п. Водяное.
© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

СММ ОБСЕ подтвердила итоги разбирательства ДНР в СЦКК по обстрелу поселка шахты «Трудовская» в Петровском районе г. Донецка 5 декабря

ЕЖЕДНЕВНАЯ СВОДКА НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ ЗА ПЕРИОД С 03:00 07 ДЕКАБРЯ ПО 03:00 08 ДЕКАБРЯ
Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК информирует: за истекшие сутки со стороны ВФУ нарушений бессрочного режима прекращения огня не зафиксировано.

В 10:50 в районе н.п. Шумы зафиксировано проведение инженерных работ ВФУ;
В 17:00  в районе н.п. Водяное зафиксировано 2 взрыва в результате проведения инженерных работ ВФУ.

В предыдущие сутки  со стороны ВФУ не зафиксировано нарушений режима прекращения огня.

© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

ЗА ИСТЕКШИЕ СУТКИ 07 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, СО СТОРОНЫ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ УКРАИНЫ, НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО.
© от ЛНР в СЦКК и в переговорном процессе.

МОИ ЖУРНАЛЫ НА КОНТЕ
ГРУППА  "ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА" (видео)
Влад Герман ДНР - Донецк

ПРОЕКТ ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" ПРОСВЕЩАЕТ ЗАПАД

Перечислить помощь проекту ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" можно:

1)пополнение счёта телефона МТС России: +79192996277;

2)перевести помощь на ЯНДЕКС-кошелёк:
410015643551682 Яндекс-кошелёк;

3)перевести помощь на счёт PayPal с любого банка Мира
(Assistance to our project) (https://www.paypal.com ) на(on): v02128@gmail.com

4) MasterCard: 5599 0050 7996 6615








Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 08.12.2020

Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 08.12.2020


8 декабря 2020 г. Заявление официального представителя НМ ЛНР Осадчего Я. А.

8 декабря 2020 г. Заявление официального представителя НМ ЛНР Осадчего Я. А.


Дайджест новостей на 8.12.2020г.

Дайджест новостей на 8.12.2020г.


Блок новостей на 08.12.2020г.

Блок новостей на 08.12.2020г.

Политолог: молодежь уходит от идеалов общества потребления. Вечер с Владимиром Соловьевым
•7 дек. 2020 г.

Необходимо менять общественное сознание, а не использовать только то, которое уже есть. Россия, как сказал в эфире телеканала "Россия 1" политолог Сергей Кургинян, обладает двумя свойствами: она одета в свою цивилизационную модель, в свое пространство и она несет свое понимание мира. Сегодня молодежь становится более восприимчива именно к такому вектору развития страны, нежели к западному стандарту общества потребления.

Политолог: молодежь уходит от идеалов общества потребления. Вечер с Владимиром Соловьевым<br />•7 дек. 2020 г.


Политолог: новая волна технооптимизма вытесняет из социума человека. Вечер с Владимиром Соловьевым
•7 дек. 2020 г.


Сторонники новой волны технологического развития в своих утверждениях не скрывают, что в новом информационном обществе социальное развитие заменяется развитием искусственного интеллекта. Как сказал в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" профессор Высшей школы экономики Дмитрий Евстафьев, если раньше эти волны совпадали с ростом социального оптимизма в виде социализма с человеческим лицом, нового капитализма, то сегодня мы получили систему, в которой человек окажется не нужен. "От такого прогресса надо избавляться", – считает Дмитрий Евстафьев.

Политолог: новая волна технооптимизма вытесняет из социума человека. Вечер с Владимиром Соловьевым<br />•7 дек. 2020 г.


Мирошник: украинские политики живут в параллельной реальности. Вечер с Владимиром Соловьевым
•7 дек. 2020 г.


Общение с украинскими политиками позволяет сделать только один вывод: они существуют в мире, который ничего общего с реальностью не имеет. Таким наблюдением поделился полпред ЛНР в рабочей группе по реализации Минских соглашений Родион Мирошник в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым": "для них оказалось открытием, что уже семь лет Донецк и Луганск не являются участниками украинского правового пространства".

Мирошник: украинские политики живут в параллельной реальности. Вечер с Владимиром Соловьевым<br />•7 дек. 2020 г.


Эксперт: России необходим свой военный блок. Вечер с Владимиром Соловьевым от 06.12.20
•7 дек. 2020 г.


Пока мы ждем, кто нам придумает образ будущего, он к нам уже стучится. Как предположил в эфире телеканала "Россия 1" член президиума совета по внешней и оборонной политике Андрей Безруков, мир уже начинает делиться на блоки и, как ни страшно, это деление происходит с кровью. Понимание этого идет еще с окончания второй мировой войны. Сегодня китайцы понимают, что они делают, американцы четко проводят свою политику, а вокруг России серая зона.  Главный вопрос сегодня для российских политиков звучит так: как мы будем выстраивать свой самодостаточный блок, который сможет выдержать удары американцев и китайцев.

Эксперт: России необходим свой военный блок. Вечер с Владимиром Соловьевым от 06.12.20<br />•7 дек. 2020 г.


Вечер с Владимиром Соловьевым от 07.12.2020

Вечер с Владимиром Соловьевым от 07.12.2020


Самоизоляция и карантин спасают или убивают? Кургинян о коронавирусе, 11 серия

00:00 — заставка
00:12 — отсутствие правды о пандемии коронавируса
05:55 — что говорят организаторы борьбы с распространением коронавируса
15:30 — как и почему политики оправдывают карантин
19:01 — насколько карантин снизил смертность от ковида?
22:28 — интервью эксперта по биологическому оружию Игоря Никулина
43:00 — биография нобелевского лауреата Майкла Левитта
54:11 — Майкл Левитт о том, как карантин не спас жизни, а погубил их
1:04:56 — люди стали бояться обращаться к врачам
1:07:22 — оценки борьбы с пандемией в мире
1:12:35 — пандемия — трансформационное событие?
1:14:27 — нацистская эстафета поколений
1:17:12 — Билл Гейтс и эпидемия коронавируса
1:21:02 — программное обеспечение жизни — чьей?

Лидер движения «Суть времени», аналитик и политолог Сергей Кургинян подчеркивает, что основным содержанием любой политической борьбы является борьба за интерпретацию неочевидных действий политических субъектов. Например, коронавирусных (или антикоронавирусных) действий власти.

Интерпретаций всегда будет несколько, ведь любые действия могут быть вызваны как заботой о благе ближнего, так и примитивной глупостью или корыстью, а то и прямым злым умыслом.

А в ситуации, когда от тебя зависят другие люди, необходимость выяснить правду, стоящую за всеми этими возможными интерпретациями, приобретает особенно важное значение.

Чтобы свести к минимуму интерпретационные искажения, поясняет Кургинян, следует прежде всего обратить внимание на информацию, которая исходит от самих действующих лиц и при этом не восхваляет их действия. Например, об ошибочных прогнозах касательно ожидаемого уровня смертности от коронавируса (а именно эти прогнозы легли в основу многих ошибочных организационных и ограничительных мер) говорят и мэр Москвы Сергей Собянин, и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Сергей Кургинян отмечает, что сейчас политики во всем мире будут утверждать, что если бы они не соорудили карантин, испугавшись чудовищных прогнозов, то эти прогнозы стали бы ужасной реальностью.

Но какой эффект имели на самом деле чрезвычайные карантинные меры? Политолог приводит мнение авторитетного ученого, микробиолога Игоря Никулина об этих карантинных мерах и о природе коронавируса. Однако ни это мнение, ни мнение других крупных ученых не было учтено.

Между тем, помимо прогнозов, изготовленных Нилом Фергюсоном и Имперским колледжем Лондона,  были и другие прогнозы. И они были даны одновременно с прогнозом Фергюсона.

Так, прогноз по распространению ковида, который сделал нобелевский лауреат Майкл Левитт – безусловный авторитет и на самом Западе, и для российских либералов-западников, – оказался крайне точным. Однако его мнение (а он сразу же заявил, что Фергюсон завысил оценку потенциальной смертности в 10 – 12 раз) было проигнорировано совершенно вопиющим образом. А мнение Фергюсона было принято как непререкаемое руководство к действию, хотя с профессиональной точки зрения Левитт стоит на несколько порядков выше Фергюсона.

Кургинян считает, что этому может быть только одно объяснение: прогноз и рекомендации Фергюсона позволяли определенной части мировой элиты добиться того, что ей было нужно, а прогнозы нобелевского лауреата – мешали.

До сих пор нет никакой реакции мировых политических лидеров на заявления многих аналитиков, ученых и практикующих врачей о том, что коронавирусный карантин не спасал жизни людей, а губил их.

До сих пор нет никакой реакции на призывы ВОЗ выявить происхождение вируса и обстоятельства заражения им людей, а также произвести беспристрастную, независимую и всеобъемлющую оценку опыта, который международное сообщество извлекло при борьбе с ковидом.

А значит, подчеркивает аналитик, существует отнюдь не умозрительная возможность того, что либо этой осенью, либо через несколько лет будет сооружено что-то покруче нынешнего коронавируса. Или что этот самый коронавирус, подвергнув определенному апгрейду, явят человечеству вновь.

И эту возможность требуется так же спокойно, тщательно и постоянно себя перепроверяя разобрать.


Все серии: https://cont.ws/jr/kurginjan
Координатор сайтов

Самоизоляция и карантин спасают или убивают? Кургинян о коронавирусе, 11 серия
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting