5225 - Vlad German ДНР. contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

5225

Новороссия Сводки НМ ДНР


1.ГЛАВНАЯ   2.ЛЕНТА   3.ЛЕНТА БОЁВ   4.ВИДЕО   5.МГБ ДНР  6.dnr.wlad.eu


2020-11-01 СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ НОВОРОССИЯ. Сводки и сообщения: НМ ДНР и НМ ЛНР, представительств ДНР и ЛНР в СЦКК в переговорном процессе.

"ДЕЙСТВИЯ ВСУ НА ДОНБАССЕ СЛЕДУЕТ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ, КАК ПОКУШЕНИЕ НА МАССОВОЕ УБИЙСТВО ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СТРАН НАТО." - ВЛАД ГЕРМАН

"МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, СПАСАЮЩИЕ ХУНТУ КИЕВА ОТ ТОТАЛЬНОГО РАЗГРОМА АРМИЯМИ ДНР И ЛНР В 2014г. и 2015г., ОТМЕНЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫМ КИЕВОМ. МИРА НА ДОНБАССЕ НЕ БЫЛО И НЕТ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ВСУ, СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЗАНИМАЮЩИМИСЯ УНИЧТОЖЕНИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА И ИХ ЖИЛЬЯ." - ВЛАД ГЕРМАН

2020-11-01 ЗАФИКСИРОВАНЫ ОБСТРЕЛЫ СО СТОРОНЫ ВСУ ПО ДНР, ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
-
© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

НАРУШЕНИЯ ВФУ, ЗАФИКСИРОВАННЫЕ В ОТЧЕТЕ СММ ОБСЕ ОТ 31 ОКТЯБРЯ
После длительной паузы, связанной с техническими требованиями проверки собранной в результате наблюдений информации, СММ ОБСЕ возобновила обнародование данных по позиционным нарушениям.
Согласно отчету, 10 сентября в поле на расстоянии около 2,5 км к юго-востоку от н.п. Водяное БПЛА СММ дальнего радиуса действия зафиксировал 45-метровое продление существующей траншеи ВФУ.


УКРАИНА ПРОДОЛЖАЕТ НАРУШАТЬ ДОСТИГНУТЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ
Наблюдатели ДНР в СЦКК продолжают фиксировать случаи инженерного обустройства действующих и оборудование новых позиций Вооруженных формирований Украины вдоль линии соприкосновения.

Так, 31 октября в районе н.п. Пески вновь наблюдалось проведение инженерных работ на позициях ВФУ. Ранее наблюдатели ДНР в СЦКК уже фиксировали аналогичные нарушения ВФУ в районе н.п. Пески 26 октября и 29 октября ), о чем официально была уведомлена СММ ОБСЕ.

Всего же за период с 27 июля по 31 октября наблюдателями ДНР в СЦКК зафиксировано 60 подобных случаев. Осуществление со стороны ВФУ действий вышеуказанного характера также подтверждается в ежедневных отчетах Миссии ОБСЕ.

Так, несмотря на подписание 22 июля 2020 года участниками Контактной группы дополнительных Мер по усилению режима прекращения огня, одним из пунктов которых является запрет на осуществление действий наступательного характера, вооруженные формирования Украины регулярно проводят инженерные мероприятия по изменению позиционного размещения войск, в том числе, продвижению в сторону позиций Народной милиции ДНР, в очередной раз подтверждая свой отказ от выполнения достигнутых договоренностей.

Призываем СММ ОБСЕ оказывать поддержку нашей обеспокоенности и содействовать выполнению украинской стороной своих обязательств по ранее достигнутым договоренностям и недопущению возобновлению эскалации на линии соприкосновения конфликтующих сторон.


ЕЖЕДНЕВНАЯ СВОДКА НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ ЗА ПЕРИОД С 03:00 31 ОКТЯБРЯ ПО 03:00 1 НОЯБРЯ
Представительство Донецкой Народной Республики в #СЦКК информирует: за истекшие сутки со стороны ВФУ нарушений бессрочного режима прекращения огня не зафиксировано.
В 10:50 в районе н.п. Жованка зафиксирован взрыв.
В 14:22 в районе н.п. Пески зафиксировано проведение инженерных работ.

В предыдущие сутки со стороны ВФУ зафиксировано 1 нарушение режима прекращения огня.

© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

СВОДКА ПО СОСТОЯНИЮ НА 16.00 01 НОЯБРЯ 2020 ГОДА:
Нарушений режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований украины не зафиксировано.
Напомним, что украинская сторона в одностороннем порядке вышла из согласованных в Контактной группе 22 июля 2020 года Мер по усилению режима прекращения огня путем отказа от полноценного использования координационного механизма (невыполнение 9 сентября 2020 г. решения о совместном инспектировании украинских позиций вблизи населенного пункта Шумы (ДНР) в связи со строительством там новых позиций ВСУ).
Действующий режим прекращения огня продолжает способствовать восстановлению гражданской инфраструктуры Республики.
Так, сегодня при содействии Представительства ЛНР в СЦКК подрядными строительными организациями продолжились работы по строительству пунктов пропуска «Луганск-Счастье» и «Первомайск-Золотое».
© от ЛНР в СЦКК и в переговорном процессе.

НОВОСТИ И СВОДКИ МГБ ДНР

КАРТЫ БОЁВ

‼ ВФУ(ВСУ) РАССТРЕЛЯЛО ДЕТЕЙ В ДНР: 2020-05-07 и 2020-05-04

ПОБЕДИМ БАНДЕРОФАШИЗМ НА УКРАИНЕ СЕЙЧАС - СПАСЁМ ЖИЗНИ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА И НЕ ТОЛЬКО...!!!

P. S.: Минские Cоглашения "приказали долго жить" - хунта Киева расстреливает дома жителей Донбасса ежедневно.

П.С.: ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ЗАПРЕЩЕНО ПРИМЕНЯТЬ ВОЙСКА ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА! По логике: ВФУ это аналог ИГИЛ(также финансируется и управляется из ЦРУ США)!


ГРУППА  "ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА" (видео)


ПРОЕКТ ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" ПРОСВЕЩАЕТ ЗАПАД


Влад Герман ДНР - Донецк

#НовороссияГеополитика

#ЗаРусь

Перечислить помощь проекту ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" можно:

1)пополнение счёта телефона МТС России: +79192996277;

2)перевести помощь на ЯНДЕКС-кошелёк:
410015643551682 Яндекс-кошелёк;

3)перевести помощь на счёт PayPal с любого банка Мира
(Assistance to our project) (https://www.paypal.com ) на(on): v02128@gmail.com

4) MasterCard: 5599 0050 7996 6615

#ВладГерман

www.geopolitica.wlad.eu

Контакт: feniks-dnr@mail.ru





Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 01.11.2020

Заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 01.11.2020


ВФУ продолжают оборудовать новые позиции вблизи н.п.Пески
•1 нояб. 2020 г.
Представительство ДНР в СЦКК


Наблюдатели ДНР в СЦКК продолжают фиксировать случаи инженерного обустройства действующих и оборудование новых позиций Вооруженных формирований Украины вдоль линии соприкосновения. Так, 31 октября в районе н.п. Пески вновь наблюдалось проведение инженерных работ на позициях ВФУ.

Ранее наблюдатели ДНР в СЦКК уже фиксировали аналогичные нарушения ВФУ в районе н.п. Пески 26 октября  и 29 октября, о чем официально была уведомлена СММ ОБСЕ.

ВФУ продолжают оборудовать новые позиции вблизи н.п.Пески<br />•1 нояб. 2020 г.<br />Представительство ДНР в СЦКК
 

"Лукашенко так ничего и не понял". Соловьев оценили жесткие заявления президента Белоруссии

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting