24067 - Vlad German ДНР. contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

24067

ИНФОШТОРМ



2021-02-15  В МИРЕ - События, факты, достижения


Крах проекта СССР-2. Лимитрофы против России
•15 февр. 2021 г.
Putin-today.ru | Путин сегодня

Крах проекта СССР-2. Лимитрофы против России<br />•15 февр. 2021 г.<br />Putin-today.ru | Путин сегодня


Миссия выполнена: Европу снова поделили!
•15 февр. 2021 г.
Rogandar NEWs - Новости, факты, события


Миссия выполнена: Европу снова поделили!<br />•15 февр. 2021 г.<br />Rogandar NEWs - Новости, факты, события


«Порубщик-2» сможет «вырубать» войска НАТО в воздухе, на земле и в космосе
•15 февр. 2021 г.
R G D NEWs - Новости, факты, события


«Порубщик-2» сможет «вырубать» войска НАТО в воздухе, на земле и в космосе<br />•15 февр. 2021 г.<br />R G D NEWs - Новости, факты, события


Россия закрывает границу. Железный занавес уже реальность

Россия закрывает границу. Железный занавес уже реальность


15.02.21 Дорого обошлось: Американцы напомнили Евросоюзу чем обернется рызрыв отношений с Россией
Политика Нон-Стоп

15.02.21 Дорого обошлось: Американцы напомнили Евросоюзу чем обернется рызрыв отношений с Россией<br />Политика Нон-Стоп


Кнопки от которых у НАТО мандраж! Путин устроил Западу неприятный сюрприз
•15 февр. 2021 г.
R G D NEWs - Новости, факты, события


Кнопки от которых у НАТО мандраж! Путин устроил Западу неприятный сюрприз<br />•15 февр. 2021 г.<br />R G D NEWs - Новости, факты, события


"Сколько металлолома!": Русские решили не выпускать корабли ВМС США из Чёрного моря
•15 февр. 2021 г.
Студия 74


Русские оригинально отреагировали на уход американского судна Laramie из акватории Чёрного моря. Они ужаснулись проевшей корпус ржавчине и предложили найти кораблю новое, более полезное применение: "Сколько металлолома!"...

<br />"Сколько металлолома!": Русские решили не выпускать корабли ВМС США из Чёрного моря<br />•15 февр. 2021 г.<br />Студия 74


Теперь держитесь! Россию вывели из себя
•15 февр. 2021 г.
R G D NEWs - Новости, факты, события


Теперь держитесь! Россию вывели из себя<br />•15 февр. 2021 г.<br />R G D NEWs - Новости, факты, события


Лукашенко начал новое противостояние - Новости
•15 февр. 2021 г.
Военный Арсенал


В интернете тут же появилась петиция против данного запрета, которая за несколько дней собрала более 100 тысяч голосов. Конечно, эта впечатляющая цифра вряд ли подействует на белорусскую власть, тем более что неизвестно, сколько из этих 100 тысяч реальные люди, а сколько — накрутки. Остается понять, зачем белорусским властям понадобился официальный запрет бело-красно-белого флага.

Лукашенко начал новое противостояние - Новости<br />•15 февр. 2021 г.<br />Военный Арсенал


Российский самолёт "Порубщик -2" способен перехватывать управление над космическими спутниками США
•15 февр. 2021 г.
Новости. События. Сенсации.


Российский военный самолёт Ил-22п+эп+э «Порубщик», способный глушить военные космические аппараты, смог успешно себя зарекомендовать – в западной прессе о нём до сих пор говорят как о невероятном российском вооружении, способном обр+ушить оборону практически любой страны мира, оставив её без космических аппаратов. Тем не менее, российские СМИ сообщили о начале разработок нового самолёта Радиоэлектронной борьбы «Порубщик-2», который способен будет перехватывать управление над космическими аппаратами противника.

Согласно представленным данным, наименование самолёта «Порубщик-2» скорее является условным, однако, при этом, самолёт получит уникальные возможности, в частности, помимо современных электронных систем, преобразится и сама база – в качестве неё будет использоваться Ту-214.
На сегодняшний день Россия обладает самой развитой технологией радиоэлектронной борьбы, что позволяет ставить помехи на земле, в воздухе и даже в околоземном космическом пространстве, что даёт уникальную возможность для противодействия любым попыткам Запада угрожать своим вооружением или же устраивать провокации рядом с российскими границами.
Когда именно предполагается реализовать данный проект – неизвестно, однако, учитывая возраст самолёта проекта Ил-22п+эп+э «Порубщик», произойти это должно до конца текущего десятилетия.

Российский самолёт "Порубщик -2" способен перехватывать управление над космическими спутниками США<br />•15 февр. 2021 г.<br />Новости. События. Сенсации.


Дайджест новостей на 15.02.2021г.

Дайджест новостей на 15.02.2021г.


Кремль опубликовал часть заявлений президента на встрече с главными редакторами российских СМИ.
•15 февр. 2021 г.
Новости на Первом Канале


Формат общения, который, скорее, можно назвать доверительным обменом мнениями. Именно в силу этой доверительности такой разговор, как правило, проходит не под запись.

Кремль опубликовал часть заявлений президента на встрече с главными редакторами российских СМИ.<br />•15 февр. 2021 г.<br />Новости на Первом Канале


13 новостей о России | Доходы Москвичей | Эффективность должностных лиц | AfterShock.news
•15 февр. 2021 г.


00:00​  Доходы москвичей в 2020.
01:18​ Повышение курса российской валюты.
02:21​ Реклама великоросс.
04:11​ Учесть ученых.
06:13​ Дополнение к Сертификату типа двигателя ПД-14.
08:00​ Дело о хищении 300 млн рублей.
08:47​ Объем грузоперевозок по Северному морскому пути.
09:18​ Экспорт золота.
10:52​ Москва выслала трех дипломатов из ФРГ.
11:16​ Наземные испытания летающей лаборатории.
12:12​ Указ об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц.
13:34​ Отрицательная погрузка РЖД.
14:16​ Россия обогнала Бразилию.

Доходы москвичей в 2020 году выросли. Именно такой вывод приходится сделать из информации о исполнении бюджета Москвы за 2020 год. НДФЛ собрали на 116 млрд. больше, чем в 2019. (Налог на прибыль организаций напротив, уменьшился на 74 млрд.) В 2020 был прирост по НДФЛ от организаций сферы информационных технологий и связи  - вероятно льготы по уплате страховых отчислений побудили "побелить" выплаты работникам.
Руководство Morgan Stanley дало команду открыть длинную позицию по российскому рублю против корзины валют состоящей из доллара и евро, с расчетом на 6% -ное повышение курса российской валюты. "Мы считаем, что пора возвращаться в российские активы", - отмечают аналитики американского инвестиционного банка в своей аналитической записке озаглавленной "Хватит ждать, время покупать". Они заявили, что новые санкции США, предлагаемые в отношении отравления и заключения в тюрьму критика Кремля Алексея Навального, а также похождений "русских" хакеров, не будут представлять существенного риска для макроэкономических перспектив России, в то время как недавний рост цен на нефть открывает хорошие перспективы на российском рынке.
С заседания Совета по науке и образованию с участием Владимира Путина. Многие каналы показали девушку из Ицига, которой платят 25 тысяч рублей вместо 78.
АО «ОДК-​Авиадвигатель», входящее в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех получило дополнение к Сертификату типа двигателя ПД-14. Перспективный двигатель, который разработан и производится ОДК, полностью удовлетворяет требованиям Международной ассоциации гражданской авиации (ICAO) по выбросам вредных веществ.
двигатель ПД-14 был впервые сертифицирован Росавиацией в 2018 году и на тот момент соответствовал нормам ICAO. В январе 2020 года вступил в действие новый международный стандарт, в котором были изменены нормы дымности и эмиссии нелетучих частиц, что потребовало дополнительной сертификации. Кстати, Россия единственная страна в мире, которая производит двигатели самостоятельно, без привлечения иностранных партнеров.
За 2020 год объем грузоперевозок по Северному морскому пути достиг 33 млн. тонн. Это на 1.5 млн тонн больше чем год назад.
Россия в 2020 году экспортировала золота на общую сумму $18,535 млрд, что в 3,2 раза больше, чем в 2019 году, следует из данных ФТС. В 2019 году Россия экспортировала золота в необработанном виде и в слитках на сумму $5,76 млрд. В натуральном выражении вывоз золота в 2020 году вырос более чем в два раза - до 320 тонн против 123 тонн в 2019-м.
На аэродроме СибНИА им. Чаплыгина в Новосибирске начались наземные испытания летающей лаборатории на базе самолета Як-40 с гибридной силовой установкой на борту. В состав ее входит и сверхпроводящий электрический двигатель, впервые созданный в летном исполнении для крылатых машин такого класса.

13 новостей о России | Доходы Москвичей | Эффективность должностных лиц | AfterShock.news<br />•15 февр. 2021 г.
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting