24063 - Vlad German ДНР. contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

24063

ИНФОШТОРМ



2021-02-13  В МИРЕ - События, факты, достижения


Путин подловил Силуанова на подлости - Неумолимая отставка либерала!

Путин подловил Силуанова на подлости - Неумолимая отставка либерала!


Слово – второй стороне: "добрый майор" о работе правоохранителей на митингах. 5-я студия - Россия 24

Слово – второй стороне: "добрый майор" о работе правоохранителей на митингах. 5-я студия - Россия 24


Грядет ли разрыв: эксперты об отношениях России и ЕС. 5-я студия - Россия 24

Грядет ли разрыв: эксперты об отношениях России и ЕС. 5-я студия - Россия 24


13.02.21 Разрыв России с Евросоюзом: Лавров велел готовиться к войне - Теперь слово за Шойгу

13.02.21 Разрыв России с Евросоюзом: Лавров велел готовиться к войне - Теперь слово за Шойгу


Вести. Дежурная часть. Эфир 12.02.2021 - Россия 24

Вести. Дежурная часть. Эфир 12.02.2021 - Россия 24


Факты. Эфир от 12.12.2020 - Россия 24

Факты. Эфир от 12.12.2020 - Россия 24

ПИНДОСЫ ВЫЗЫВАЮТ СПАСАТЕЛЕЙ! ФЛОТ РФ ДВИНУЛ НА АМЕРИКУ!

ПИНДОСЫ ВЫЗЫВАЮТ СПАСАТЕЛЕЙ! ФЛОТ РФ ДВИНУЛ НА АМЕРИКУ!


Литва в ШОКЕ - Россия отключила ГАЗ - Новости
•13 февр. 2021 г.
Военный Арсенал


«Газпром» попросил литовского оператора Amber Grid приостановить транзит газа в Калининградскую область. Для политиков и экспертов в Литве это стало поводом поупражняться в конспирологии и рассказать о коварных планах Кремля, который якобы использует энергетические рычаги давления на прибалтийскую республику. Представители Вильнюса даже умудрились увязать эту историю с блокадой Белорусской атомной станции и строительством «Северного потока — 2».

Литва в ШОКЕ - Россия отключила ГАЗ - Новости<br />•13 февр. 2021 г.<br />Военный Арсенал


«Неоднозначная тактика» Путина поставила принесла США 7 проблем

«Неоднозначная тактика» Путина поставила принесла США 7 проблем


Слив и расплата Греты Тунберг | Кто спонсирует зеленых | Илон Маск впереди всех | AfterShock.news
•13 февр. 2021 г.


00:00​ Грета Тунберг оказалась в центре скандала.
02:07​ Глобалистское лобби сильно ослабло.
04:15​ Свежие "зеленые" распоряжения "вашингтонского обкома".
06:45​ Годовая прибыль Тесла.
09:45​ Указы Байдена о запуске новых мер "зеленого геноцида".
12:02​ Стоимость зеленой энергетики.
13:55​ Зеленая энергетика в России.
Подписчики моего канала знают, как я люблю альтернативную энергетику. Поэтому сегодня видео про зелень.  Грете Тунберг грозит уголовное дело из-за "слитой" методички. Шведская активистка Грета Тунберг оказалась в центре скандала. То ли случайно, то ли специально она опубликовала на своей странице в Twitter методическое пособие, предназначавшееся лишь для нее. В документе, появившемся в Сети, указывалось, какие посты следует писать Тунберг, какими фото и видео их сопровождать. Неоднозначную общественную реакцию вызвало то, что активистке приказали писать о продолжающемся насильственном восстании фермеров в Индии.
С зачисткой Чубайса, конечно, зеленое/глобалистское лобби сильно ослабело в России. Минэнерго даже покусилось на святое - на объемы субсидий для попила причастными, объявив что аппетиты этой алчной шоблы  приведут к росту цен с опережением инфляции. В то же время до сих пор продолжается зеленый бубнеж, что надо бы продолжить платить зеленые поборы, чтобы не "отстать от цивилизованных стран" и наладить "свое производство" энергетически бессмысленной шняги.

Слив и расплата Греты Тунберг | Кто спонсирует зеленых | Илон Маск впереди всех | AfterShock.news<br />•13 февр. 2021 г.


НАБИТЬ БЫ ЕМУ МОРДУ!" Багдасаров ЖЕСТКО о Навальном и его последователях

НАБИТЬ БЫ ЕМУ МОРДУ!" Багдасаров ЖЕСТКО о Навальном и его последователях


Крым к 2050му году станет турецкой территорией! Заявление на турецком телевидении
•13 февр. 2021 г.
Новости. События. Сенсации.


Крым к 2050му году станет турецкой территорией! Заявление на  турецком телевидении
Государственное телевидение Турции назвало Крым турецкой территорией
Турция заявила о том, что Крым находится под её суверенитетом.
Турецкий государственный телеканал «TRT1» в прямом эфире показал «территорию» страны, находящуюся под суверенитетом Турции – сюда попали ряд соседних государств, включая Армению, Азербайджан, а также часть территории России, включая Краснодарский край и Крым. Такие действия турецких властей являются очень настораживающими, при этом, государственный телеканал признаёт, что в настоящий момент имеется ряд проблем, однако, к 2050му г+оду территория Турции очень серьёзно расширится.
На представленном кадре из сюжета турецкого телеканала можно увидеть ту часть территории, которую Турция называет находящуюся под её суверенитетом, при этом, специалисты обращают внимание на тот факт, что по каким-то неизвестным причинам, Анкара намерена отказаться от взятия под контроль территории Израиля.
Специалисты в свою очередь недоумевают от таких планов Турции, отмечая, что на сегодняшний день это государство не входит в категорию сильнейших на планете.
Возможно турецкая армия и достаточно многочисленна, но турецкий флот и ВВС могут быть уничтожены турецким противником за несколько дней, не говоря уже о том, что как только Анкара посягнёт на суверенитет России, разгром армии этой страны сократится до нескольких часов».
Анкара пока что не дала никаких официальных комментариев на этот счёт, однако, такие агрессивные заявления в адрес России явно отразятся на дальнейшем взаимодействии Москвы и Анкары.

Крым к 2050му году станет турецкой территорией! Заявление на турецком телевидении


США начали угрожать России "конфискацией" Арктики
•13 февр. 2021 г.
Новости. События. Сенсации.


В Соединённых Штатах Америки раскрыли цели отправки бомбардировщиков к российским северным границам.
Появление на территории соседней с Россией Норвегии четырёх американских стратегических бомбардировщиков б+и 1б+и  Lancer обусловлено намерениями Вашингтона продемонстрировать России силу и готовность обеспечить беспрепятственное использование Арктики любой заинтересованной стороной. Как следует из заявления командования Военно воздушных сил Соединённых штатов америки, теперь американские стратегические бомбардировщики ближе к российским границам как никогда ранее и это чёткий сигнал России, о чём сообщает «с+и+эн+эн».
Военно воздушные силы Соединённых штатов америки впервые размещают в Норвегии бомбардировщики б+и 1б+и Lancer, что дает Москве четкий сигнал о том, что американские военные будут действовать в стратегически важном арктическом регионе и продемонстрируют, что они будут защищать союзников против любой российской агрессии. Четыре бомбардировщика б+и 1б+и Lancer Военно воздушных сил Соединённых штатов америки и около 200 сотрудников ВВС дислоцируются на авиабазе Орланд в Норвегии, и в течение следующих трех недель начнутся миссии за Полярным кругом и в международном воздушном пространстве у северо-запада России».
Такие действия США вполне можно расценивать как враждебные.
Если Вашингтон всё же пересечёт «красную линию» и попытается создать хоть малейшую угрозу, Россия безоговорочно атакует любые самолёты и корабли, нарушившие российскую границу вне зависимости от причины и обстоятельств.
«Байден очевидно попросту не понимает, что все его самолёты будут безоговорочно сбиты, как только будет нарушена российская граница, вне зависимости от того, признают её в США и других странах или же нет».
Ранее стало известно о том, что Россия специально перебросила в Арктику дополнительные средства боевой авиации для обеспечения готовности реагировать на провокации США.

США начали угрожать России "конфискацией" Арктики<br />•13 февр. 2021 г.<br />Новости. События. Сенсации.
 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting