24061 - Vlad German ДНР. contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

24061

ИНФОШТОРМ



2021-02-12  В МИРЕ - События, факты, достижения

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Дайджест новостей на 12.02.2021г.

Дайджест новостей на 12.02.2021г.


Блок новостей на 12.02.2021г.

Блок новостей на 12.02.2021г.


В Крыму Россия будет вынуждена сбить любой самолет НАТО нарушивший границы Крыма
•12 февр. 2021 г.
Новости. События. Сенсации.


В Крыму Россия будет вынуждена сбить любой самолет НАТО нарушивший границы Крыма
Вооруженный конфликт между Россией и блоком НАТО теперь может произойти вполне реально и не в некой отдаленной перспективе, а в самом обозримом будущем. Причиной для военного столкновения должна стать Украина, сознательно выступающая в качестве провокатора. Что же там на этот раз удумали в Киеве?
Горячей точкой» рискует стать Крым. Если на Донбассе Кремль от конфликта подчеркнуто дистанцируется, то от необходимости реагировать на провокации вокруг полуострова отвертеться никак не получится. Корнем данной геополитической проблемы является неурегулированный юридический статус полуострова. Нерешенный в 2014 году, этот принципиальный вопрос теперь может аукнуться в 2021 году.

В Крыму Россия будет вынуждена сбить любой самолет НАТО нарушивший границы Крыма<br />•12 февр. 2021 г.<br />Новости. События. Сенсации.


Их имена исчезают. У актрис, активно участвовавших в протестах, начались проблемы с работодателями
Студия 74


Вчера Центр имени Мейерхольда удалил со своего сайта страницу Варвары Шмыковой – звезды сериала «Чики». Сама актриса узнала об этом случайно, но арт-директор театра Елена Ковальская подтвердила эту информацию....

<br />Их имена исчезают. У актрис, активно участвовавших в протестах, начались проблемы с работодателями<br />Студия 74
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting