24051 - Vlad German ДНР. contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

24051

ИНФОШТОРМ



2021-02-07  В МИРЕ - События, факты, достижения


За Навального некому митинговать - Россия 24

За Навального некому митинговать - Россия 24


Жириновский ПРИГРОЗИЛ США в ответ на ПРИЗЫВ выпустить Навального

Жириновский ПРИГРОЗИЛ США в ответ на ПРИЗЫВ выпустить Навального


США: демократия – демократам, остальным – закон - Россия 24

США: демократия – демократам, остальным – закон - Россия 24


Начинается великое переселение народов (Андрей Школьников)
•7 февр. 2021 г.
Радио АВРОРА


Геостратег Андрей Школьников дал объяснение о сценарии «Нового великого переселения народов». Почему Британия хочет принять к себе миллион китайцев и сможет ли выдержать Россия натиск «новых орд»?

<br />Начинается великое переселение народов (Андрей Школьников)<br />•7 февр. 2021 г.<br />Радио АВРОРА


Немецкая жизнь Навального: вилла в престижнейшем районе Фрайбурга - Россия 24

Немецкая жизнь Навального: вилла в престижнейшем районе Фрайбурга - Россия 24


В Крыму Российские системы РЭБ расстреляли американский военный самолёт у границ Крыма
•7 февр. 2021 г.
Новости. События. Сенсации.


В Крыму Российские системы РЭБ расстреляли американский военный самолёт у границ Крыма
Странное поведение американских военных самолётов у границ Крыма и авиабазы «Хмейм+им» связано с применением российского оружия.
Нарушение границ воздушного пространства рядом с авиабазой «Хмейм+им» и нарушение границ воздушного пространства в южной части Крымского полуострова американскими самолётами, обусловлено применением российскими военными средств радиоэлектронного подавления. Реального нарушения границ воздушного пространства не было, однако, показанное пересечение границ воздушного пространства Сирии и Крыма связано с радиоэлектронным подавлением средств Радиоэлектронной борьбы.
В Крыму и на российской военной авиабазе «Хмейм+им» действительно размещены российские комплексы радиоэлектронного подавления, способные нарушать работу GPS, и судя по всему, российские военные таким образом пытались помешать разведке американских военных самолётов.
Возможностей российских средств Радиоэлектронной борьбы хватает не только для того, чтобы помешать работе специального оборудования, установленного на американских военных самолётах, но и вполне достаточно для того, чтобы нарушить нормальный полёт самолёта – заманить его в воздушное пространство России и сбить, либо же нарушить работу бортовых систем», - отмечает специалист.

В Крыму Российские системы РЭБ расстреляли американский военный самолёт у границ Крыма<br />•7 февр. 2021 г.<br />Новости. События. Сенсации.


«Главное» на 18.30 от 07.02.2021
Телеканал Оплот ТВ

<br />«Главное» на 18.30 от 07.02.2021<br />Телеканал Оплот ТВ<br />



ЗАПАД ВЗДРОГНУЛ! ПУТИН ПРИЗЫВАЕТ ВОЙСКА! ФЛОТ И АВИАЦИЯ ДЕЖУРЯТ У ГРАНИЦ

<br />ЗАПАД ВЗДРОГНУЛ! ПУТИН ПРИЗЫВАЕТ ВОЙСКА! ФЛОТ И АВИАЦИЯ ДЕЖУРЯТ У ГРАНИЦ


Русских опять прокатили?
•7 февр. 2021 г.
ITON-TV


Чьи предвыборные лозунги более всего близки избирателям? Насколько характеризует отношение политического истеблишмента Израиля к репатриантам из бывшего СССР порядковые места русскоязычных израильтян в избирательных списках ведущих партий? Что на израильском политическом сленге означает «пуститься во все тяжкие»? Совместимы ли понятия «честность» и «культура» с выборами в Израиле? Есть ли среди партий «вменяемые правые» и «вменяемые левые»? В этом в эфире ITON.TV пытаются разобраться журналисты Марк Горин и Цви Зильбер. Ведущий программы Александр Вальдман.

Русских опять прокатили?<br />•7 февр. 2021 г.<br />ITON-TV


Северный поток -2 последние новости на (7 февраля) «Фортуна» вернулась к строительству Nord Stream 2
Новости. События. Сенсации.


Россия продолжила строительство газопровода «Северный поток 2». Трубоукладочной крановой барже «Фортуна» осталось проложить около ста двадцати километров в водах Дании, а также 30 километров в водах Германии. Все работы выполняются согласно соответствующим разрешениям, указали в компании Nord Stream 2 AG — операторе проекта.
Трубоукладочная крановая баржа «Фортуна» с 12-точечной системой позиционирования начала прокладку труб для газопровода «Северный поток 2» в водах Дании. Старту работ предшествовало «успешное завершение ходовых испытаний» «Фортуны»..
Большая часть трубопровода построена, осталось проложить около 120 км в водах Дании, а также 30 км в водах Германии, прежде чем он выйдет на берег в прибрежном городе Любмин на севере Германии, недалеко от Грайфсвальда.
Все работы выполняются согласно соответствующим разрешениям», — указали в компании Nord Stream 2 AG — операторе проекта.

Северный поток -2 последние новости на (7 февраля) «Фортуна» вернулась к строительству Nord Stream 2<br />Новости. События. Сенсации.


Байден не решился!.. Россия устроила холодный душ для Европы

Байден не решился!.. Россия устроила холодный душ для Европы


Дождались! Теперь Россия кормит себя сама
•7 февр. 2021 г.
Время-вперёд!


Дождались! Теперь Россия кормит себя сама<br />•7 февр. 2021 г.<br />Время-вперёд!


Предупреждение советского разведчика: их планы нужно знать!
•7 февр. 2021 г.
Суть Вещей


Предисловие Рудольфа Абеля к кинофильму «Мёртвый сезон».
Советский разведчик полковник Рудольф Абель вспоминает о встрече с американским офицером из Форта Детрик, крупнейшего биомедицинского научно-исследовательского учреждения Министерства обороны США и о том, какие идеи американец унаследовал у Германии.

Предупреждение советского разведчика: их планы нужно знать!<br />•7 февр. 2021 г.<br />Суть Вещей
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting